> Новости

Новое поступление: продукция Rosner теперь в каталоге компании «Контакт Групп»

Хорошо известная в Европе, лакокрасочная продукция немецкой компании Rosner теперь представлена в компании «Контакт Групп». Этому бренду, появившемуся в Баварии в начале прошлого века, уже более 90 лет. За время своего существования производство Rosner зарекомендовало себя, как производителя уникальных ЛКМ, отличающихся экологичностью и безупречным качеством. Сегодня продукты фирмы выпускаются с учетом наработанных традиций и старых рецептур авторства основателя компании Людвига Рознера, но улучшенных посредством новейших технологий.

Основной ассортимент ЛКМ включает в себя высокопрочные полиэфирные, наиболее экологичные водные и широко распространенные полиуретановые лаки и грунты. Хотя в РФ данный бренд пока мало известен, но его лаки, морилки и грунты ничем не уступают по качеству и характеристикам весьма популярным у россиян продуктам марки Herlack. Можно с полной уверенностью прогнозировать востребованность морилок и лакокрасочных материалов Rosner в России.

Продукцию бренда можно приобрести у официального представителя фабрики в России -  «Контакт Групп». Мы сотрудничаем напрямую с концерном MIPA, который является сегодня владельцем бренда Rosner, и отвечаем за качество поставляемых товаров. Вся продукция сертифицирована, соответствует заявленным производителем характеристикам и требованиям экологической безопасности. Приглашаем вас познакомиться с оригинальными ЛКМ марки Rosner. Получить консультацию и рекомендации по технологии отделки можно по телефону 8(495)363-41-03.


28.10.2021
Популярные товары:

Возврат к списку