«Контакт Групп»
toggle menu
> Новости

Новый флокированный (бархатный) материал

Предлагаем Вам рассмотреть новинку в нашем ассортименте - бархат на бумажной основе.

Поднимет Ваше производство на новый уровень!

Этот новый флокированный материал, универсальный помощник для типографий, используются для элитной упаковки, папок, ложементов, переплетов и других изделий.
Флокирование - это уникальный технологический процесс, в результате которого на поверхность любого материала наносятся мельчайшие ворсинки (флок), создавая бархатистую, приятную на ощупь поверхность. Он отличается высокой прочностью и долговечностью.

Преимущества нашего флокированного материала:

  • Эстетичность: флокированная поверхность придает изделию элегантный и изысканный вид.
  • Мягкость и комфорт: флок создает бархатистую и приятную на ощупь текстуру, что делает материал идеальным для использования
  • Многофункциональность: флокированный материал нашел применение в различных отраслях промышленности, и не только упаковочной.
  • Защита от царапин и повреждений: флокированная поверхность обеспечивает дополнительную защиту от царапин и других повреждений
Флокированный переплетный материал разработан для приклеивания на любые поверхности.
Бархат поставляется в ролях Поверхность: одноцветная Основа: бумажная Толщина: ок. 0,99 мм Плотность бумаги: 60 г/м.кв Можно использовать для горячего тиснения фольгой Т= 110 С t= 3 сек

Создайте приятное впечатление, которое отразит изысканность Ваших изделий.

15.07.2025
Популярные товары:

Возврат к списку