> Новости

ООО «Контакт Групп» на конференции UMIDS 2021

С 7 по 10 апреля в выставочно-конгрессном комплексе г. Краснодара «Экспоград Юг» прошла 23-я международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства «UMIDS-2021». Организатором выставки выступила Международная Выставочная Компания. Компания «Контакт Групп» стала участником данного события и представила на выставке клеевые решения для любых задач.

UMIDS – одна из самых популярных выставок мебельной тематики в России, которую в 2021 году посетили более 17 600 человек из 80 регионов нашей страны, а также представители из нескольких других стран. Четыре просторных павильона площадью 30 кв. м. в ВКК «Экспоград Юг» позволили разместиться 420 компаниям из России и стран зарубежья, среди которых числились Беларусь, Германия, Италия, Польша и Турция.

За четыре дня эффективного взаимодействия профессиональной аудитории между собой были достигнуты основные цели выставки: производители и поставщики мебельной продукции нашли новых клиентов и увеличили свою прибыль. Владельцы фабрик, технологи, управляющие салонов и собственники предприятий нашли надежных партнеров по поставке мебели и мебельной продукции.

Выставочный стенд «Контакт Групп»
20.05.2021
Популярные товары:

Возврат к списку