> Новости

Новинка: клей с остаточной липкостью с инновационным составом

Современный клей с остаточной липкостью предоставляет широкие возможности для эффективного решения целого ряда разнообразных задач. Например, он идеально подходит для создания самоклеящихся изделий от стикеров и этикеток до пластырей и изоляционных материалов. Компания «Контакт групп» представляет инновационное решение от одного из ведущих производителей клеевых составов, который по своим основным характеристикам превосходит существующие аналоги.

Клей с остаточной липкостью

Благодаря оригинальной формуле клей с остаточной липкостью в течение продолжительного периода сохраняет активность без потери способности к адгезии после перехода в стабильное состояние. Благодаря пролонгированному действию использовать его проще, а получаемое соединение характеризуется высокой прочностью и надежностью.

Нюансы применения, подробности и характеристики клеевого состава с остаточной липкостью вы можете узнать у менеджеров нашей компании. Звоните, обращайтесь за консультацией через мессенджеры: 8-045-363-41-03, или используйте форму обратной связи на нашем сайте.

12.02.2021
Популярные товары:

Возврат к списку